На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...

В Telegram появился полноценный редактор стикеров

Телеграм-пользователям теперь не нужно больше использовать сторонние программы для редактирования изображений - все необходимое находится внутри самого мессенджера. Для этого нужно перейти на панель недавних стикеров и нажать значок "+" рядом с ними. После этого пользователю предлагается выбрать изображение или фотографию, которую он хочет использовать в качестве стикера.

После выбора изображения, пользователь может начать его редактировать. В редакторе есть множество возможностей для создания уникальных стикеров. Пользователь может добавлять анимации, тексты и графические элементы. Также он имеет возможность вырезать фрагменты изображений, удалять или восстанавливать отдельные части изображений и делать белый контур вокруг них.

Когда стикер готов, пользователь может сохранить его в коллекции и затем использовать его в своих чатах. Кроме того, пользователь может добавить свой стикер в наборы стикеров, которые будут доступны другим пользователям.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх