На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Собянин освобождает Бочкарева от должности заместителя мэра Москвы по строительству

Сергей Собянин сообщил о том, что его заместитель по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев переходит на другую работу. В своей телеграм-публикации глава Москвы отметил, что Бочкарев "получил широкий круг задач" во время своего пребывания на этой должности. Он также высказал желание успехов новой работе Бочкарева.

В то же время, Собянин назначил Владимира Ефимова на место заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. Это решение связано с тем, что Александр Молотков был освобожден от должности руководителя столичного департамента образования и науки.

Эти изменения в составе правительства Москвы были объявлены в рамках реформирования городского управления. Глава города заявил, что эти назначения направлены на усиление эффективности работы органов власти и достижение лучших результатов в развитии города.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх