На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПОДЕЛОМ  НЕДОНОСКАМ ...!!!Финляндия лишилас...
  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...

В Татарстане на реализацию национальных проектов было направлено более 180 миллиардов рублей

В Татарстане на реализацию национальных проектов было направлено более 180 миллиардов рублей. Заместитель министра экономики РТ Сария Сиразиева сообщила об этом в интервью "Татар-информу".

"Благодаря выделенному финансированию во всех муниципальных районах построено и реконструировано почти 1,5 тысяч социально значимых объектов", - подчеркнула она.

Согласно ее словам, национальные проекты направлены на достижение пяти национальных целей развития. Они касаются сохранения населения, здоровья и благополучия людей, возможностей для самореализации и развития талантов, комфортной и безопасной среды для жизни, достойного, эффективного труда и успешного предпринимательства, цифровой трансформации.

Национальные проекты в их текущем виде реализуются в России с 2019 года по инициативе президента РФ Владимира Путина. В феврале он анонсировал новые национальные проекты, которые включают "Кадры", "Молодежь России", "Продолжительная и активная жизнь", "Семья" и "Экономика данных".

"Главное в нацпроектах – закрепить и продолжить тенденцию повышения качества жизни", - отметила заместитель министра экономики РТ.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх