На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

За первый квартал 2024 года сбор налогов в Удмуртии вырос на 62 процента

По итогам первого квартала 2024 года из Удмуртии в бюджет России направили налогов на 116,9 млрд рублей, сообщает пресс-служба УФНС по региону, что на 62 процента больше, чем за тот же период прошлого года.

Около 95 миллионов рублей были направлены в федеральный бюджет, что составляет рост на 71 процент. Остальные средства были переданы в консолидированный бюджет Удмуртии.

Прирост налоговых поступлений почти на 100 процентов сформирован предприятиями нефтедобывающего сектора. 70% от суммы прироста (31 млрд рублей) приходится на налог на добычу полезных ископаемых.

Такое положение дел стало возможным благодаря увеличению цен на нефть, которая является главным источником доходов региона. Рост цен позволил увеличить выручку и уплату налога на добычу полезных ископаемых.

С начала года на фоне роста ключевых социально–экономических показателей в регионе отмечена положительная динамика поступлений по всем бюджетообразующим налогам.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх