Ну вот и дожили благодаря так называемому "рынку" и эффективным" менеджерам, теперь не только колесные гайки, для Кам...Россия впервые за...
    Да необходимо вырубить всю сибирь, и продать ее так китаю ч тоб население коренное должно было китаю еще лет, этак ст...Чтобы спасти исче...
  • Лидия Санникова
    Двуличный, лживый. Подстилка Вучич.Сербия выступила ...

«Ротор» победил «Новосибирск» и спустя два года вернулся в Первую лигу

Волгоградский "Ротор" обыграл новосибирский клуб со счетом 3:1 в ответном матче переходного периода за право участия в Первой лиге сезона 2024/2025. Это стало возможным благодаря хет-трику нападающего Ильи Сафронова, который забил голы на 5-й, 31-й и 90-й минутах игры. Ответный гол на 6-й минуте забил защитник Константин Ерохин.

Результат этого матча стал решающим, так как в первой встрече команды сыграли вничью 1:1.

Таким образом, "Ротор" вернул себе место в Первой лиге, из которой был исключен в 2022 году. Этот успех позволит команде продолжить борьбу на более высоком уровне. Второе место в турнирной таблице группы "Золото" дивизиона "А" Леон" Второй лиги занял новосибирский клуб, набравший 27 очков в 18 матчах. "Краснодар-2", став первым, был переведен в Серебряную группу, а "Уфа" получила право участвовать в Первой лиге.