И правильно опасаются, как говориться: "Знает кошка, чьё мясо съела."Администрация США...
    Какое пиратство? Трофеи, приз (если по морскому праву).Пиратство среди р...
  • Татьяна Шаблий
    Хороший отдых-быть готовым к возможным проблемамПосол РФ в Турции...

"Урал" вылетел из Кубка России, проиграв "Ростову"

17 апреля в Екатеринбурге состоялось противостояние между ФК "Урал" и "Ростов". Матч прошел в рамках полуфинальной стадии Кубка России по футболу. Гости одержали победу со счетом 3:1.

Счет был открыт на 10-й минуте форвардом "Урала", Гильерме Шеттине. Однако, это не помогло местным футболистам одержать победу.

В конце тайма у команды был еще один шанс забить гол, но Алексей Каштанов попал в штангу.

Следующим этапом для "Урала" станет игра в рамках Российской Премьер-Лиги. 21 апреля они будут выступать на выезде против "Сочи".