На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Отвезти на Казанский вокзал, каждому по пучку соломы и шагом марш в теплушки, товарный поезд Москва-Душанбе, точики д...Около тысячи граж...
  • Эльдар Алиев
    Строят такие дороги платные а АЗС почти нету🤬🤦‍♂️ В сезон в Санкт Питербург едешь и не можешь заправиться 🤦‍♂️🤦‍♂...В Нижегородской о...
  • Sergey
    султанат... и его будни!Адам Кадыров стал...

Ульяновский автозавод возобновляет производство экспедиционных версий автомобилей СГР и "Хантер"

Ульяновский автозавод возобновил производство "экспедиционных" версий своих моделей. Об этом сообщила пресс-служба завода.

 По информации издания “Автостат”, цена за экспедиционную "Буханку" стартует от 1,69 миллиона рублей, а на "Хантера" - от 1,785 миллиона. Кроме того, стоимость может быть выше в зависимости от установленного оборудования.

Основные особенности экспедиционной версии включают в себя специально разработанные силовые бампера с буксировочными петлями и отверстиями для использования реечного домкрата, багажник с широкими опорами (в случае с "Буханкой"), лестницу, а также другие элементы, которые помогут владельцам перевозить грузы и преодолевать трудные участки дороги.

В соответствии с планами Ульяновского автозавода, продажи экспедиционных версий "Буханки" и "Хантера" будут открыты с апреля текущего года.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх