На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Десятки россиян остались без багажа после рейса из Таиланда

Около сотни российских туристов остались без багажа после рейса из Таиланда. Об этом сообщает портал TourDom. 

С проблемой столкнулись россияне, которые вечером во вторник, 16 апреля, прибыли в Санкт-Петербург с Пхукета. По словам очевидцев, около 100 пассажиров не обнаружили своих вещей на ленте выдачи багажа в аэропорту Пулково. 

Им пришлось провести еще несколько часов в аэропорту, чтобы подать заявления о розыске багажа. Об истинных причинах случившегося путешественники узнали через несколько часов после посадки. 

Оказалось, что из-за сильного встречного ветра сотрудники авиакомпании решили оставить часть чемоданов на тайском курорте. Отмечается, что подобные погодные условия могли бы привести к повышенному расходу топлива. 

Перевозчик пообещал туристам доставить их вещи в Санкт-Петербург в ближайшее время транзитом через Москву. Багаж развезут по адресам, которые указали пассажиры. 

«Особенно порадуются те, кто через пару дней получит свои чемоданы с фруктами», — иронизируют путешественники. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх