На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Apple испытывает новую технологию покрытия объективов камеры для iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max

Компания Apple начала тестировать новую технологию покрытия объективов камер для своего будущего iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max. Эта технология называется атомно-слоевое осаждение (atomic layer deposition, ALD) и позволяет наносить материал по одному атомному слою за раз, чтобы точно контролировать толщину и состав.

Эта технология уже была успешно применена в производстве полупроводниковых устройств, но теперь Apple хочет использовать ее для улучшения качества объективов своих камер. Ожидается, что это поможет уменьшить количество бликов и других артефактов на фотографиях, сделанных на iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max.

Согласно источникам внутри компании, технология ALD также может быть использована для создания антибликового покрытия, которое защитит объективы от ярких источников света. Это должно существенно улучшить качество фотографий, особенно когда вы снимаете в условиях яркого освещения.

В целом, эти изменения могут стать важным шагом вперед для Apple и их пользователей, которые ждут лучшего качества фотографий на следующих мобильных устройствах.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх