Как-то при коммунистах такие сборища даже представить себе было невозможно. А что они в Питере делают? Что-то полезно...Более 300 тысяч м...
  • Динар Аюпов
    Я всегда знал, что АвтоВаз ПРОДАЁТ СВОИ АВТОМОБИЛИ СЕБЕ В УБЫТОК😀😀😀"АвтоВАЗ" заявил ...
  • Сергей Загорулькин
    А ещё в привокзальных забегаловках и платных туалетах.Депутат предложил...

Самарские спортсмены завоевали медали на чемпионате России по фехтованию среди молодежи до 23 лет

Самарская область завоевала две медали на чемпионате России по фехтованию среди юношей до 23 лет, который недавно завершился в Туле. Мария Зинюхина из тольяттинской СШОР № 13 завоевала серебро в личном первенстве на саблях, уступив в финале Веронике Булуковой из Москвы всего с одним уколом.

Бронзовые медали в командных соревнованиях по шпаге завоевала команда из четырех спортсменок из Самарской области - Алеся Вайнрих, Мария Райкова (все из СШОР № 17), Елизавета и Полина Маркины (из ЦСКА).

В матче за третье место они обыграли своих соперников из Ленинградской области со счетом 45:40. Это не первый успех самарских фехтовальщиков на крупных турнирах, ранее они также завоевывали медали на чемпионате России.