На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Господи, услышь МИД Таджикистана и выполни, пожалуйста. Молим тебя!!!!!!!МИД Таджикистана ...
  • Татьяна Бутова
    Только подумала так написать после прочтения.МИД Таджикистана ...
  • Игорь Морозов
    почему временно? сделайте  ПОСТОЯННО.МИД Таджикистана ...

Прием заявлений на охотничий сезон начинается в Карелии

С 1 апреля жители Карелии получат возможность подать заявки на разрешение на охоту на птицу в общедоступных угодьях. Первыми к подаче заявок приступят охотники из южных районов республики. Об этом информирует пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии республики.

Процедура приема заявлений на охоту наступающего весеннего сезона начнется по следующему графику. С 1 апреля в районах Кондопожский, Лахденпохский, Медвежьегорский, Олонецкий, Прионежский, Пряжинский, Пудожский, Сортавальский, а также в Питкярантском и Суоярвском округах, а с 7 апреля в Беломорском округе, Калевальском, Кемском, Лоухском, Муезерском районах, а также в Костомукшском городском округе и Сегежском муниципальном округе.

В России весенняя охота пользуется значительной популярностью. В это время года они имеют возможность выйти на природу после зимнего сезона и насладиться активным отдыхом. Весенняя охота также позволяет насладиться природой в период ее пробуждения, наблюдая за разнообразием животного мира. Многие выбирают весенний сезон для охоты на различных видов диких птиц, так как это время года обещает удачные охотничьи трофеи и яркие впечатления от общения с природой.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх