Обнаружить, это ещё не уничтожить, а значит, что не безопасно!Заработала систем...
  • Степан Капуста
    Как бы весь пар невышел в свисток.Индексация пенсий...
    Зачем на фото - коровы? В качестве напоминания - из кого делают тушенку? Так сказать: Агнцы на заклание... Ну что-ж, ...Власти Самары зап...

Томские гиревики стали победителями чемпионата России по гиревому спорту

Сегодня в Улан-Удэ завершился чемпионат России по гиревому спорту, на котором представителям Томской области удалось завоевать несколько медалей.

Двукратными победителями турнира стали воспитанники Томской областной спортивной школы олимпийского резерва братья Иван и Дмитрий Черкашины. Дмитрий, выступающий в весовой категории до 85 кг, одержал золотую победу в классическом двоеборье с результатом 249 очков.

Его брат Иван, представляющий весовую категорию до 95 кг, занял второе место в дисциплине "длинный цикл" с результатом 82 подъема. Эти достижения позволяют братьям подтвердить свой статус членов национальной спортивной сборной, и вскоре они примут участие в международных соревнованиях в составе национальной команды.