На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

"Динамо" не готово к чемпионству в РПЛ

Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин оценил шансы бело-голубых на чемпионство негативно. Об этом сообщила газета “Спорт Экспресс”

 «Команда не готова к борьбе за чемпионство. Две последние игры это показали. Даже второе место будет взять очень тяжело», - указал Булыкин. 

В двух минувших турах РПЛ подопечные Марцела Лички проиграли «Ростову» (1:4) и «Спартаку» (1:2). По итогам 22 сыгранных матчей «Динамо» (38 матчей) занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх