На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

В рамках Игр БРИКС в Казани пройдет форум министров стран-участниц

Форум министров стран-участниц Объединения БРИКС в рамках Игр БРИКС пройдет с 21 по 24 июня, сообщил министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.

"Наш фокус - это не только спортивные соревнования, но и обсуждение важных вопросов международного сотрудничества", - заявил Владимир Леонов. Он отметил, что форум министров стран-участниц Объединения БРИКС станет отличной площадкой для обмена опытом и достижения консенсуса по ключевым вопросам развития спорта.

По словам главы Минспорта РТ, Россия активно поддерживает идею проведения Игр БРИКС в Казани. "Эти игры являются важным этапом в развитии спорта в странах Объединения БРИКС", - уверен Владимир Леонов.

Казань будет принимать Игры БРИКС с 12 по 23 июня. Спортсмены состязаются в 29 видах спорта.

Ожидается, что на Играх БРИКС примут участие более 50 стран, включая страны Объединения БРИКС и других государств. Это позволит расширить географию участия и создать больше возможностей для спортсменов.

Председатель Минспорта России Олег Матыцин подтвердил участие более 50 стран в Играх БРИКС. Он выразил уверенность в успехе этого крупнейшего спортивного мероприятия в истории Татарстана.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх