На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Фонтан "Мишка" в Новосибирске запустят в конце апреля

В Новосибирске в конце апреля планируется завершить ремонт фонтана "Мишка" в Первомайском сквере. Об этом написала вице-мэр города Анна Терешкова в своем телеграмм-канале. Подрядчику предстоит завершить укладку плитки, устранить обнаруженные недочеты на новых дорожках, установить парковую мебель, начать благоустройство вокруг Краеведческого музея и на тротуаре вдоль Красного проспекта.

Работы по благоустройству Первомайского сквера, реконструировать который начали в 2023 году, возобновились 16 апреля 2024 года. А вот реконструкция фонтана "Мишка" подошла к завершению. Фонтан начнет свою работу в конце апреля.

Как сообщали ранее "Вести Новосибирск", идею проекта восстановить Первомайский сквер в том виде, в каком его задумывали архитекторы в начале 30-х годов XX века, начали реализовывать еще весной 2023 года. Но несмотря на заверения завершить все работы до снега, этого сделать не удалось. По сообщению городских властей, новый срок окончания большой реконструкции сквера – до празднования Дня города, который в 2024 году пройдет 30 июня.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх