На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Проливные дожди и ураганный ветер парализуют Дубай

В результате сильных ливней, которые прошли в Дубае 16 апреля, некоторые улицы были затоплены, а местный аэропорт был вынужден временно прекратить приём и отправку рейсов. Это стало редким явлением в ОАЭ.

Несмотря на это, авиакомпании продолжают летать из Дубая, но многие рейсы все еще задержаны или перенаправлены в другие аэропорты. Рейсы авиакомпаний Emirates, Etihad Airways, Air Arabia и flydubai, а также российские авиакомпаний Аэрофлот и Уральские авиалинии, задерживаются и отменяются.

Пассажирам перенесённых рейсов приходится оставаться в аэропорту, где уже итак большое количество людей. Администрация аэропорта просит не приходить в здание без крайней необходимости. Кроме того, добраться до аэропорта сложно, так как часть метро Дубая работает с ограничениями, и несколько станций на пути к аэропорту закрыты.

По данным российских туроператоров, в настоящее время в стране находится около 2000 организованных российских туристов.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх