На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Максим Кудрявцев избран новым мэром Новосибирска

Депутаты горсовета Новосибирска выбрали нового мэра города - бывшего заместителя губернатора Новосибирской области Максима Кудрявцева. Это решение было принято тайным голосованием со вторник, 16 апреля.

Максим Георгиевич Кудрявцев родился в поселке Первомайский Бийского района Алтайского края в семье учителей. Он получил образование в Новосибирском государственном техническом университете и Новосибирской государственной академии экономики и управления. Его карьера началась в 1998 году в Горно-Алтайской филиале ОАО "Сибирьтелеком". Позже он работал в различных должностях в этой компании, включая директорство омского филиала ОАО "Сибирьтелеком" и вице-президентства ПАО "Ростелеком".

В 2015 году Максим Кудрявцев был избран депутатом Законодательного собрания Новосибирской области и занял должность заместителя председателя комитета по транспортной, промышленной и информационной политике. В 2016 году он был избран депутатом Государственной Думы Российской Федерации.

Начиная с апреля 2022 года, Максим Кудрявцев занимает должность заместителя губернатора Новосибирской области. Теперь его назначение на должность мэра города ставит перед ним новый вызов.

Глава администрации Новосибирска отметил, что Максим Кудрявцев обладает большим опытом работы в сфере телекоммуникаций и связи, а также имеет значительный опыт работы в органах власти. Эти качества, по его словам, будут полезны ему в выполнении задач по развитию города.

Новоизбранный мэр планирует наладить систему работы, чтобы “улицы города стали более уютными”. Также в планах Кудрявцева административная реформа, цель которой сделать так, “чтобы обязанности каждого служащего мэрии совпадали с полномочиями”, отметил мэр по окончании сессии, процитировал НДН.Инфо.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх