На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Российский ИТ-вендор "Инферит" выпустил новую операционную систему "МСВСфера"

Компания «Инферит» выпустила новую операционную систему "МСВСфера", которая будет способна конкурировать с известными зарубежными аналогами. Это позволит российским организациям более эффективно управлять своими IT-инфраструктурами и экономить деньги на оплату лицензионных платежей.

Главный разработчик проекта отметил, что новая операционная система была создана на базе десятилетнего опыта работы компании в области информационных технологий. Он также подчеркнул, что "МСВСфера" является полностью совместима с существующими программными продуктами и может быть легко установлена на любой компьютер или сервер.

Представитель компании сообщил, что уже сегодня многие крупные российские компании начали переходить на новую операционную систему "МСВСфера". Он также выразил уверенность в том, что эта система поможет укрепить позиции России в мировой информационной индустрии.

ОС «МСВСфера» имеет более, чем десятилетнюю историю. Новая эпоха для операционной системы началась с июня 2023 года, когда в экосистеме «Инферит», российского производителя оборудования и программного обеспечения для ИТ-инфраструктуры и информационной безопасности, появилось направление «Инферит ОС». Задача направления — разрабатывать и развивать операционные системы семейства «МСВСфера». 

Компания «Инферит» готова обеспечить поддержку своих клиентов в течение всей жизни продукта.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх