На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Названы два минуса китайских автомобилей, которые могут заставить отказаться от их покупки

Лидировать по продажам автомобилей в России «китайцам» удается за счет двух основных факторов: заманчивых специальных предложений и постоянного расширения ассортимента на российском рынке. Тем не менее, у этих машин все же есть особенности, способные смутить и отказаться от покупки, рассказал «Ленте.ру» руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса Fresh Евгений Житнухин. 

Первый момент, который для многих может показаться существенным минусом, заключается в особенностях комплектаций. Так, например, кроссовер Chery Tiggo 8, по словам эксперта, имеет уникальную систему крепления стеклоочистительных щеток, поэтому при попытке заменить летние «дворники» на зимние его владельцы сталкиваются с невозможностью найти подходящие под крепления щетки. 

Еще один недостаток китайских автомобилей — высокие цены на них. И хотя «китайцы», в большинстве своем, по соотношению «цена-качество» смотрятся предпочтительнее конкурентов, они все равно довольно дорогие.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх