На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

IKEA представила коллекцию игровой мебели Brännboll

Шведская компания IKEA представила свою новую коллекцию игровой мебели Brännboll. Коллекция представляет собой 20 различных предметов, среди которых письменный стол, стулья, аксессуары и решения для хранения вещей.

В отличие от многих других игровых мебельных линий, новая коллекция IKEA ориентирована на простой дизайн, сочетая яркие и нейтральные цвета. Это позволяет ей лучше всего гармонировать с существующим домашним декором.

Одна из главных особенностей этой коллекции - это сидение пользователей. В ней есть кресло, которое раскладывается в положение для отдыха, кресло-качалка, которое раскачивается вместе с движением вашего тела, и надувное кресло в виде пончика с подходящей подставкой для ног.

Коллекция также включает в себя "игровую станцию", которая складывается во что-то, напоминающее шкаф, в комплекте со складной столешницей, встроенным хранилищем для ПК и системой организации кабелей. Также есть ящик для хранения вещей, который можно использовать как приставной столик, стеллаж для выкладывания разные игровые достижения и некоторые текстильные аксессуары, включая коврик для мыши, небольшой ковёр для ног и плед.

"С Brännboll мы поддерживаем идею о том, что игры предназначены для всех и должны быть повсюду в доме", - заявил разработчик дизайна продукции IKEA Филип Дили. "Речь идёт о том, чтобы людям было проще создавать пространства, которые адаптируются к играм, жизни и всему, что между ними", - пояснили в IKEA.

Цены на новую мебель не были раскрыты, однако выход на рынок этого продукта планируется в сентябре этого года.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх