На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Lesta Games запустила коллаборацию с комедией «Кин-Дза-Дза» в экшене «Мир кораблей»

На прошлой неделе международная группа компаний в сфере видеоигр Lesta Games объявила о новой коллаборации между многопользовательским экшеном "Мир кораблей" и культовой советской комедией "Кин-Дза-Дза". Фанаты обеих игр получили возможность добавить в свою команду четырёх новых членов экипажа - Би, Гедеван Алексидзе (Скрипач), Уэф и Владимира Машкова (дядю Вову). Также были представлены уникальные фразы персонажей, которые могут быть использованы как надписи на боевых машинах.

Но это не единственный проект, который был реализован компанией Lesta Games. В "Мире танков" также была проведена аналогичная коллаборация, которая позволяет игрокам добавлять в свой состав команды Би, Уэфа, дядю Вову и Скрипача. Каждый из этих персонажей имеет свою уникальную озвучку и может помочь вашей команде достигнуть победы.

Но не стоит оставаться без внимания и другой интересной новости - в "Мир танков" появился специальный стиль "Пацакский", разработанный в сотрудничестве с "Мосфильмом". Этот стиль является 2D-версией фильма "Кин-Дза-Дза!" и доступен для всех игроков.

Таким образом, Lesta Games продолжает развивать свои проекты и предоставляет пользователям множество возможностей для улучшения своих команд и создания более ярких и интересных игрового процесса.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх