На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

В Самаре открылся парк экстремального спорта

С 20 апреля в Самаре на территории стадиона "Солидарность Самара Арена" (ул. Демократическая, 57) начнет работать парк экстремальных видов спорта. В парке будут представлены различные аттракционы, такие как горки, трамплин, канатные дороги и другие.

По словам руководства ГАУ СО “Солидарность Самара Арена”, парк будет работать с 9 утра до 20 вечера. Однако, в случае необходимости, время работы может быть продлено. Также было отмечено, что в парке будут соблюдены правила безопасности, которые включают использование специального снаряжения и ограничение возраста посещения для лиц младше 18 лет.

В пресс-службе "Самара Арена" напомнили, что о правилах посещения этого спортивного объекта: при катании используется защитное снаряжение; в дождь кататься в парке экстремальных видов спорта запрещено; до 18 лет посещение спортивного объекта допускается только в присутствии родителя или законного представителя.

Кроме того, в парке запрещены курение и употребление алкоголя, а также недозволенная коммерческая деятельность на территории или вокруг него. Если возникнут внештатные ситуации, можно обратиться в службы экстренной помощи по телефонам медицинской службы - 103, службы спасения - 112, администрации ГАУ СО "Самара Арена" - 8(846)933-40-05.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх