И снова пиндосы. Всё им неймётся.В республике Кон...
  • Михаил Новиков
    Народ Грузии должен снести своего президента, который является американским агентом и тащит Грузию на погибель!!!Грузия просит пом...

Рыбакина триумфирует в Мадриде: победа над Бронцетти и выход в следующий раунд

Елена Рыбакина, четвертая ракетка мира из Казахстана, одержала уверенную победу во втором круге престижного теннисного турнира WTA-1000 в Мадриде.

Рыбакина, показав высокий класс игры, обыграла итальянку Лючию Бронцетти, занимающую 46-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:4, 6:3. Матч длился 1 час 16 минут, в течение которого Рыбакина продемонстрировала отличную подачу, реализовав шесть эйсов и четыре брейк-пойнта из пяти возможных, несмотря на пять двойных ошибок.

Бронцетти же записала на свой счет два эйса и два брейк-пойнта, но допустила четыре двойные ошибки.

В следующем этапе соревнований Рыбакина встретится с победительницей пары Марта Костюк (Украина) против Маяр Шериф Ахмед Шериф (Египет).