На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Гарик Сукачев отменяет концерты в России

Гарик Сукачев, популярный исполнитель, планировал провести серию концертов в России, включая Ижевск. Однако, запланированный на 12 апреля концерт в Ижевске не состоялся. По словам представителей артиста, это произошло из-за того, что организатор мероприятия не выполнил несколько важных условий, необходимых для проведения качественного шоу.

“Мы пытались сделать все, чтобы концерты состоялись, но, к сожалению, организатор наших концертов ООО ”Бэст Ивэнтс Раша" сделал невозможным наше выступление. Организатор не выполнил ряд важных условий, необходимых для того, чтобы наши концерты прошли на высоком уровне качества звука, света и вашего комфорта", - сообщается в официальной группе музыканта в соцсетях.

Поклонники Гарика Сукачева стали обращаться к органам власти с жалобами на организацию мероприятия. Согласно официальному сайту Роспотребнадзора, жители Удмуртии могут обратиться за помощью в написании претензии или искового заявления в суд. Несмотря на то, что некоторые поклонники получили свой деньги обратно, многие остались без своих средств. Это вызывает недовольство среди поклонников певца.

Сейчас группа ищет варианты решения проблемы. Один из них – подать иск на главу компании-организатора Владимира Казыханова. Однако, пока неизвестно, будет ли этот шаг принят.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх