На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

В Ярославской области дали старт весеннему сезону охоты на пернатую дичь

В Ярославской области объявлено об открытии сезона охоты на пернатую дичь, который начнется 20 апреля. По распоряжению губернатора, охота на такие виды, как вальдшнеп, тетерев, глухарь и гусь, будет разрешена с 20 по 29 апреля. Для охоты на селезней с применением живых подсадных уток установлены сроки с 20 апреля по 19 мая.

Органы власти предостерегают охотников о необходимости строго соблюдать утвержденные даты и методы охоты. Нарушение данных правил может привести к административным штрафам до 4 тысяч рублей, конфискации оружия, а также к запрету на охоту на срок до двух лет.

Основными проблемами, с которыми сталкиваются охотники в весенний период, являются отсутствие соответствующих лицензий и разрешений на владение и транспортировку оружия.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх