ют улицы присваивают улицы иудыВ связи с проведе...
    Этим американским постилкам, разрушителям СССР еще и пере меновываВ связи с проведе...
  • Ната
    Вопрос риторический!В Екатеринбурге ч...

Сборная Англии обыграла Словакию со счетом 2:1 в овертайме в матче 1/8 финала Евро-2024

Сборная Англии обыграла Словакию со счетом 2:1 в дополнительное время в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года. Иван Шранц открыл счет на 25-й минуте, но Джуд Беллингем сравнял счет на 90-й+5-й минуте, нанеся свой первый удар по воротам за весь матч. На первой минуте дополнительного времени Гарри Кейн забил победный гол.

Это была первая победа Англии в овертайме на Евро с 2004 года. Сейчас команда готовится к четвертьфиналу, где 6 июля в Дюссельдорфе сыграет со Швейцарией.