На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Юные таланты соревнуются на фестивале-конкурсе "Хрустальные звездочки"

На Всероссийском фестивале-конкурсе "Хрустальные звездочки" были награждены победители в различных номинациях. Это ежегодное мероприятие проводится Федеральной службой судебных приставов с целью поддержки талантливой молодежи и развития их творческих способностей.

В младшей возрастной категории победили Александр Подгорный в номинации "Исполнительское мастерство", Илья Нигалатый и Катрина Шевякова в номинации "Хореография", Вера Устинова в номинации "Вокал". В старшей возрастной категории победили Наталья Портнова в номинации "Исполнительское мастерство", Анна Обухова в номинации "Хореография", Софья Бражникова в номинации "Вокал".

Главный организатор фестиваля Сергей Хренов отметил важность подобных мероприятий для формирования нравственных устоев среди детей и подчеркнул, что это поможет им стать настоящими патриотами своей страны.

Победители продолжат участие в следующем этапе конкурса, а лучшие по итогам Всероссийского конкурса получат возможность выступить в финале на одной из главных сцен Москвы. Всем ребятам были вручены дипломы, медали, цветы и плюшевые мишки.

Фестиваль был завершен выступлением заслуженного артиста России, певца и композитора Дмитрия Дунаева, который исполнил свою знаменитую песню "Доброта". Аудитория не могла остаться равнодушной к его выступлению и подхватила слова и подпевала всем залу.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх