На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Нижегородская область начала приём заявок на конкурс "Предприниматель года"

Минпром Нижегородской области объявил о начале приёма заявок на конкурс "Предприниматель года". Конкурс проводится в рамках государственной программы "Развитие предпринимательства Нижегородской области". Заявки могут подавать все желающие, включая самозанятых, до 19 апреля.

Среди участников конкурса есть представители различных отраслей экономики региона - от малых и средних предприятий до крупных компаний. Победителям будут вручены награды в семи номинациях: "Эффективность и развитие в сфере производства", "Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса", "Эффективность и развитие в сфере услуг", "Эффективность и развитие в сфере торговли", "Лучший проект в сфере самозанятости", "Лучший стартап", "Лучшая организация по поддержке бизнеса".

По словам заместителя губернатора Нижегородской области Андрея Саносяна, конкурс "Предприниматель года" является одним из инструментов стратегии по продвижению регионального бизнеса. Он отметил, что победители получают признание своих заслуг и поддержку со стороны власти и экспертного сообщества.

Кроме того, победные проекты могут служить примером успешного развития бизнеса благодаря мерям государственной поддержки. Большинство победителей прошлых лет являются участниками национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство", "Международная кооперация и экспорт" или "Производительность труда".

Гендиректор химического предприятия "Окапол" Дмитрий Огородцев, который стал победителем конкурса "Предприниматель года-2023" в номинации "Эффективность и развитие в сфере производства", высказался о том, что участие в конкурсе стало стимулом для него не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на электронную почту: konkurs@minprom.kreml.nnov.ru. Скачать форму для заполнения заявки можно на сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области: minprom.nobl.ru/activity/31774. Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону: 8 (831) 435 16 38.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх