На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Компания Adobe представила инструменты на базе искусственного интеллекта для Premiere Pro

Компания Adobe представила новый инструментарий на основе искусственного интеллекта для своей программы для монтажа видео - Premiere Pro. Новые функции позволят пользователям легко добавлять объекты на видео или убирать их, расширять сцену и использовать сторонние нейросетевые модели.

"Наша команда разработки стремилась создать инструменты, которые помогут людям создавать видео практически с нуля", - отметил глава отдела разработки Adobe. "Это открывает новые возможности для творческих людей, которые хотят экспериментировать с новыми форматами и стилями".

Новые функции будут доступны в течение этого года. Компания также объявила, что поддерживает метки Content Credentials, чтобы указать, какие именно модели ИИ были использованы для создания клипов.

Представители компании считают, что новые возможности генеративного ИИ могут быть опасными, если они становятся доступными широкой публике. Однако, они уверены, что свои инструменты они будут использовать только для создания качественных контентов.

"Мы всегда стараемся быть передовой в области технологий и создавать инновационные продукты, которые помогают нашим пользователям достичь своих целей", - заключил глава отдела разработки Adobe.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх