На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...

Великобритания обогнала Россию по количеству туристов на Мальдивах

Британские туристы обогнали российских в негласном соревновании по объему турпотока на Мальдивах, где обнародовали последнюю статистику. Согласно данным, опубликованным Министерством туризма, по состоянию на вторник Мальдивы приняли 69 031 туриста из Великобритании. Это составляет 10% от общего числа прибывших, которое достигло 688 611 человек. 

Китай в настоящее время является крупнейшим туристическим рынком на Мальдивах: в этом году на курорте побывало 73 848 китайских отдыхающих, хотя до бойкота на первом месте была Индия. Россия, ранее занимавшая второе место, теперь опустилась на третье с прибытием 68 342 человек. 

За Россией следуют Италия с 63 020 туристами и Германия с 54 311 посетителями. Индия, крупнейший в прошлом году туристический рынок, в настоящее время занимает шестое место. Франция, США, Швейцария и Польша также входят в десятку крупнейших туристических рынков. 

По данным Министерства туризма, количество туристов, посетивших Мальдивы, увеличилось на 14,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх