На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Россияне чаще всего ездят кататься на лыжах в Красную Поляну

Сервис OneTwoTrip проанализировал отельные бронирования за прошедший горнолыжный сезон и выяснил, куда россияне чаще всего ездят кататься на лыжах и сноубордах. По результатам исследования, первое место заняла Красная Поляна - на этот посёлок и его окрестности приходится 69,8% всех отельных заказов.

Также туристы России посещают Архыз (5,9%), Эльбрус (4,6%), Шерегеш (4,2%), Домбай (3,5%) и другие горнолыжные курорты.

Чаще всего они выбирают выходные дни для катания на лыжах и сноубордах - 51,2% заказов оформлены на период от 1 до 3 дней. Однако, многие также проводят на горнолыжном курорте неделю (46,0% бронируют жильё на 4-7 дней).

В топ-10 также попали Алтай (2,5%), Сахалин (2,2%), Абзаково (0,8%) и Ингушетия (0,5%). Большинство людей предпочитает остановиться в четырёхзвёздочных гостиницах (33,4%), однако, многие останавливаются в апартаментах, гостевых домах и других объектах размещения без звёзд (25,1%).

Отели категории "три звезды" занимают второе место по популярности среди туристов (22,3%), третье место - гостиницы категории "пять звёзд" (13,2%), а четвёртое место - двузвёздочные отели (6,0%).

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх