На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Tesla перестала поставлять Cybertruck из-за проблем с ускорителем

Электромобиль Tesla Cybertruck, который был представлен всего несколько месяцев назад, уже стал объектом критики со стороны его первых владельцев. Некоторые из них сообщили о том, что их автомобили могут неожиданно ускоряться, так как педаль акселератора заклинивает в максимальном положении.

По словам издания The Verge, на форумах владельцев Cybertruck описаны случаи "залипания" педали акселератора в нажатом положении, после чего машина продолжает ускоряться. В некоторых случаях удалось остановить машину, нажав на тормоза, но если педаль акселератора была отпущена, то машина продолжала двигаться.

Такие инциденты могут иметь серьезные последствия, особенно учитывая, что до 100 км/ч Cybertruck способен разогнаться за три секунды. Кроме того, по данным источников, некоторые владельцы получили уведомления о задержке поставки своих автомобилей, которые будут отправлены на ремонт для устранения данной проблемы.

Tesla официально не комментирует эту ситуацию, но некоторые клиенты получают извинения от компании и обещания повторно связаться, когда будет установлена новая дата доставки. Однако это не первый случай жалоб от покупателей Cybertruck, включая проблемы с видимостью, трудности при бездорожье, возможные опасности для пассажиров из-за отсутствия зон деформации, а также проблемы с адаптером CCS, уменьшенным запасом хода, изменением цвета кузовных панелей из нержавеющей стали и другие.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх