На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а воровство  миллиардами  государственных  денег  чиновниками  .куда   ведет ?Набиуллина предуп...
  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...

Состязания любителей зимней рыбалки состоятся на льду Братского водохранилища

Любители зимней рыбалки получили приглашение на турнир, который пройдет в рамках празднования Года семьи. Это мероприятие устроят на льду Братского водохранилища у поселка Тарма. Изначально планировавшиеся на 24 марта состязания были перенесены на более поздний срок и теперь назначены на воскресенье, 31 марта.

Организаторы просят всех, кто ранее выразил желание принять участие, подтвердить свое намерение. Для этого можно отправить сообщение на указанный электронный адрес или позвонить по телефону оргкомитета.

Участников соревнований ждет насыщенная программа: помимо самой рыбалки, запланированы разнообразные развлечения, в том числе конкурс на лучшую уху. За самый большой улов, первую пойманную рыбу, самую крупную рыбу, а также за скорость бурения лунки предусмотрены ценные призы и дипломы. Отдельные номинации будут для самого юного и самого опытного рыболовов, а также за наибольший семейный улов.

Кроме того, мероприятие обещает быть особенно приятным благодаря улучшению погоды – ожидается потепление до +4 °C, что должно сделать времяпрепровождение на рыбалке еще более комфортным.

Что касается другого популярного события – "Братской рыбалки" на Курчатовском заливе – дата его проведения пока остается неопределенной. Организаторы обещают сообщить обо всех изменениях и новостях, связанных с этим турниром.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх