На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

ФАС возбудила дело против "Просвещения" из-за высоких цен на учебники

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против издательства "Просвещение" из-за цен на учебники. ФАС выявила, что компания занимает доминирующее положение на рынке школьных учебников по истории, биологии и русскому языку.

По результатам анализа финансовой деятельности "Просвещения", цен и объемов реализованных учебников были выявлены признаки установления издательством монопольно высоких цен. Теперь издательству грозит административный штраф, причем максимальное наказание - оборотный штраф, размер которого зависит от выручки компании.

"Просвещение" является одним из крупнейших издателей в России, выпускающим учебники по различным дисциплинам. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх