На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Пенсионер
    Сколько внимания предателю съебастьяну! Съе—ся из страны, значит всем нужно забыть о нем. Главное, что бы на таможне ...Блогер Даня Милох...
  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...

Составлена карта стран с самым дешёвым пивом

В Великобритании для туристов составили карту стран с самым дешевым пивом.

Как оказалось, самое дешевое пиво продается в Нигерии - всего 25 пенсов (около 30 рублей). Однако, как отмечают авторы исследования, это не самый лучший вариант для проведения каникул. Вторую позицию заняла Белоруссия, где пиво стоит "немного больше" - 75 пенсов (примерно 87 рублей), но эта сумма включает в себя стоимость одной пинты. Кроме этого, в список вошли Китай, Вьетнам, Узбекистан, Азербайджан, Казахстан, Колумбия и Филиппины.

У британцев самое дешевое пиво стоит значительно дороже - около 4,58 фунтов (около 535 рублей) за литр, что выше «среднемосковской» ресторанной цены. 

Помимо этого, исследователи назвали страны с самым дорогим пивом в ресторанах. Этими странами стали Оман и Эмираты, где пиво обойдется в 8-8,5 фунтов (от 930 до 1000 рублей). Также в списке были все скандинавские страны, самая дорогая из которых - Норвегия, где пиво стоит 7,44 фунта (около 866 рублей).

Несмотря на то, что многие люди любят пить пиво, некоторые эксперты считают его вредным для здоровья. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх