На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Пенсионер
    Сколько внимания предателю съебастьяну! Съе—ся из страны, значит всем нужно забыть о нем. Главное, что бы на таможне ...Блогер Даня Милох...
  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...

Telegram внедрит решения на основе ИИ для более эффективной фильтрации спама

С 1 апреля все пользователи Telegram из России, Украины и Беларуси смогут ограничивать круг тех, кто присылает им личные сообщения. Об этом заявил основатель мессенджера Павел Дуров после того, как пользователи начали жаловаться на сообщения с призывами к терактам. В результате действий компанией было удачно предотвращено множество таких попыток.

 Дуров также отметил, что Telegram - это не место для призывов к насилию.

С его слов, четыре дня назад русскоязычные пользователи Telegram стали жаловаться на сообщения с призывами к терактам. В течение часа после получения подобных жалоб были приняты меры по снижению подобной активности. Десятки тысяч попыток отправить подобные спам-сообщения были предотвращены, а тысячи аккаунтов заблокировали навсегда. 

С 1 апреля все пользователи из России, с Украины и из Беларуси получат возможность самим ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения. По словам Павла Дурова, в Telegram будут использованы решения на основе искусственного интеллекта для увеличения эффективности фильтрации спама подобного рода.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх