Этакий"Антикапитализм"! Смешно! Когда интересно деньги отменят и вернемся в "первобытный строй" обменивая спички на с...Россиянку выгнали...
    Этисумки подделка!Закажите в Алиэкспресс в 3 раза дешевле!Россиянку выгнали...
  • Eduard
    Посоветуйте им лавочку закрыть вообще!Россиянку выгнали...

Магнитогорский «Металлург» стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина

В решающем матче серии, прошедшем в Ярославле, магнитогорский “Металлург” выиграл у хозяев встречи “Локомотива” со счетом 2:1 в рамках Кубка Гагарина. Первым точным броском ворота соперника отличился игрок хозяев Ярослав Лихачёв Но уже во втором периоде Денис Зернов сравнял счет.

Третья шайба, которая и поставила финальную точку, была заброшена в послднем периоде. Автором победного броска стал Даниил Вовченко.

Этот трофей стал для "Металлурга" третьим в истории. Прежде клуб уже становился обладателем Кубка Гагарина в 2014 и 2016 годах.

Вместе с тем "Металлург" стал вторым клубом за всю историю турнира, которому удалось завершить финальную серию без единого поражения. Сначала это достижение покорилось московскому ЦСКА, одолевшему в 2019 году омский "Авангард".