На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Весеннюю охоту давно надо запретить. Это особый вид пьянки на природе у костра или в избушке. Прилетает птица, котора...Вологодским охотн...
  • Сергей Храмов
    Весеннюю охоту давно надо запретить. Этов основном вид пВологодским охотн...
  • Максим Гергерт
    РеспектРоссийские фехтов...

В Абхазии в 20 раз увеличили штраф за ношение купальников вне пляжа

С 1 августа в Абхазии вступает в силу новое правило, которое предусматривает штраф в размере 6 тысяч рублей за появление в общественных местах в купальниках или в обнаженном виде. Раньше за такое нарушение можно было заплатить всего 300 рублей. Об этом сообщает "Интерфакс".

С 1 августа в Абхазии вступает в силу новое правило, которое предусматривает штраф в размере 6 тысяч рублей за появление в общественных местах в купальниках или в обнаженном виде. Раньше за такое нарушение можно было заплатить всего 300 рублей. Об этом сообщает «Интерфакс».

Парламент Абхазии принял соответствующие изменения в Кодекс об административных правонарушениях 8 июня. Депутаты объяснили своё решение тем, что хотят учитывать особенности менталитета местных жителей и улучшать качество отдыха в стране.

Туристов и жителей оповестят об этом заранее с помощью информационных стендов. По словам представителей властей, появляться в купальниках и в обнаженном виде можно только на пляже или в местах, отведенных для купания. Во всех остальных местах это запрещено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх