• АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну вот и дожили благодаря так называемому "рынку" и эффективным" менеджерам, теперь не только колесные гайки, для Кам...Россия впервые за...
  • Сергей Загорулькин
    Да необходимо вырубить всю сибирь, и продать ее так китаю ч тоб население коренное должно было китаю еще лет, этак ст...Чтобы спасти исче...

Антирекорд Евро: сборные Сербии и Англии нанесли наименьшее количество ударов за всю историю чемпионата

На стадионе проходил матч группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Сербии и Англии. В этом матче было зафиксировано наименьшее количество ударов по воротам за всю историю чемпионатов Европы. За весь матч обеим командам удалось поразить ворота друг друга всего 11 раз - 6 раз у сербов и 5 раз у англичан.

Именно эта статистика стала антирекордом чемпионатов Европы, учитывая период с 1980 года.

Однако победителем в этом матче стала сборная Англии, которая одержала победу со счетом 1:0 благодаря голу Джуда Беллингема на 13-й минуте. Этот гол также принес ему звание лучшего игрока матча.

После этой встречи Англия продолжит свои выступления на турнире, сыграв 20 июня против Дании, а Сербия в тот же день встретится со Словенией.