На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Заместитель начальника отдела полиции Самарского района обвинён в получении взятки

Замначальника отдела полиции по Самарскому району городского УМВД Алексей Абрамов был задержан сотрудниками УФСБ по подозрению в получении взяток. Суд назначил ему меру пресечения в виде ареста.

Алексей Абрамов обвиняется в том, что он требовал от мелкого предпринимателя, торгующего табаком, ежемесячно выплачивать ему по 50 тысяч рублей за «совершение заведомо незаконных действий, выраженных в непроведении проверок его деятельности под угрозой привлечения к установленной законом ответственности».

В результате, с января по апрель 2024 года Алексей Абрамов успел получить от своего контрагента 150 тысяч рублей. Однако коррупционный стартап полицейского начальника прикрыли сотрудники регионального УФСБ.

Сегодня с 15:00 до 18:00 Алексей Абрамов должен был проводить личный прием граждан по адресу: Самара, улица Пионерская, 84. Однако, как оказалось, записавшиеся заранее граждане пришли на прием напрасно.

На данный момент ГУ МВД России по Самарской области проводит служебную проверку в отношении Алексея Абрамова. По словам представителей ГУ МВД России по Самарской области, если Алексей Абрамов будет признан виновным, то он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в установленном законе порядке. Его руководители также будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх