Этакий"Антикапитализм"! Смешно! Когда интересно деньги отменят и вернемся в "первобытный строй" обменивая спички на с...Россиянку выгнали...
    Этисумки подделка!Закажите в Алиэкспресс в 3 раза дешевле!Россиянку выгнали...
  • Eduard
    Посоветуйте им лавочку закрыть вообще!Россиянку выгнали...

Форвард “Зенита” высказался о судействе в матче РПЛ против “Рубина”

Форвард петербургского “Зенита”, Андрей Мостовой, выразил недоумение по поводу работы арбитров в последнем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против казанского “Рубина”. “Зенит” потерпел поражение с результатом 0:2, и Мостовой особо отметил частые перерывы в игре, вызванные необходимостью оказания медицинской помощи игрокам.

“Во втором тайме игры скорая помощь прибывала на поле трижды, что вызвало у меня недоумение. Время на вбрасывания и вынос носилок затягивалось, и казалось, что игроки запрашивали медицинскую помощь слишком часто,” - поделился Мостовой.

Он также указал на непонимание решений арбитра, который, по его словам, не реагировал на очевидные нарушения. “Я был всего в 15 метрах от судьи и слышал каждый звук, в то время как он, находясь в непосредственной близости от игрока, не реагировал на фолы,” - заявил Андрей.

Корреспондент “Чемпионата” Эльвира Багирова передает, что Мостовой особо выделил момент с фолом на игроке “Зенита” Мантуане в штрафной площади, который не был засчитан судьей.

Несмотря на поражение, “Зенит” продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ сезона 2023/2024, набрав 50 очков после 24 матчей. “Рубин” занимает восьмое место с 36 очками.