На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...
  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...

Семенович призналась в использовании опасного препарата для похудения

Певица Анна Семенович в беседе с поклонниками честно призналась, что в свое время принимала популярное у звёзд лекарство «Оземпик». 

Препарат, используемый изначально для лечения сахарного диабета, стал популярным, но довольно рискованным средством для похудения у знаменитостей. Семенович рассказала, что была на приеме у врача-эндокринолога. Именно во время беседы с доктором Анна и сделала честное признание о приеме нашумевшего препарата.

Очевидно, что даже этот препарат не помог Анне быстро сбросить вес. Блондинка все ещё остается в глазах поклонников привлекательной женщиной в формах. Сама звезда объяснила, что проблемы с весом - это отчасти следствие её болезни. Дело в том, что у артистки имеются серьезные проблемы со щитовидной железой, которые способствуют набору веса. 

Напомним, ранее Анну Семенович госпитализировали в Москве.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх