На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Марк Дэйгнолт признан лучшим тренером НБА

Марк Дэйгнолт получит награду от Ассоциации тренеров НБА (NBCA). Главный тренер «Оклахомы» привел команду со средним возрастом игроков в 24 года к первой позиции в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата с результатом 57-25, сообщает Sports.ru. 

«Признание со стороны коллег, которых я ценю и уважаю, заставляет переосмыслить свои достижения. Успех нашей команды в этом сезоне был основан на работе талантливых игроков, чьи упорство и мотивированность нельзя назвать обычными. Тренировать их – это привилегия», – прокомментировал награду Дэйгнолт.

Каждый тренер отдавал голос за одного кандидата. Голоса также получили Крис Финч, Джо Маззулла и Джамал Мозли («Орландо»). «Оклахома» под руководством одержала 24, 40 и 57 побед в последних трех сезонах соответственно. Команда вошла в Топ-5 по атакующей и защитной эффективности.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх