184 подписчика

Безруков шутит о своей отмене гола: "Как это возможно?"

В последнем матче 27-го тура Мир, который завершился ничьей 2:2 между и Рубином, полузащитник Руслан Безруков привлек внимание своим остроумием после игры. Выйдя на замену на 66-й минуте, Безруков забил гол на 86-й минуте, но он был аннулирован из-за нарушения правил игры рукой.

В ответ на просьбу прокомментировать ситуацию, Безруков шутливо отметил: “Простите, я не могу говорить сейчас, у меня пицца”.

После небольшого настояния он добавил: “Ладно, вот вам последняя шутка на сегодня: ‘Как могли аннулировать мой гол, если я Безруков?’”. Этот комментарий является отсылкой к знаменитой фразе Александра Рязанцева “Извините, пирожки!”, сказанной после победы над “Зенитом” со счетом 2:0 в перенесенном матче 21-го тура Мир. Полузащитник “Рубина” также пошутил, обращаясь к “Краснодару”: “Ждем на карту денежки”. Комитет по этике выразил намерение рассмотреть это высказывание.