На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Самарцы чаще заводят кошек, чем собак

Жители Самарской области предпочитают заводить кошек. Об этом говорят данные Всероссийской переписи домашних животных, проведенной Центром питания и благополучия животных и представленные ТАСС.

По информации исследователей, в Самаре проживает около 434 тысяч кошек и собак. Из них большую часть составляют кошачьи. Популяция кошек за год выросла на 16%, а собак — только на 2%. 

Чаще всего самарцы держат дома беспородных животных, которых подбирают на улице или по бесплатным объявлениям. Таких в регионе насчитали порядка 40%. Породистых же только 29%— это британская короткошерстная, шотландская вислоухая, сиамская, мейн-кун и сибирская. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх