На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...
  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...

Амурских водителей предупредили о временном закрытии участка дороги Шимановск — Селеткан

Амурские водители предупреждены о временном закрытии участка трассы Шимановск - Селеткан на 10 дней. Это связано с проведением ремонтно-восстановительных работ. 

По словам представителя Минтранса Приамурья, это мера важна для сохранения транспортных артерий в регионе. Запрет на проезд для большегрузов был установлен с 15 апреля по 14 мая в северных районах и с 1 по 30 апреля в южных.

Подрядная организация уже начала восстанавливать дорожное полотно в Шимановском округе. Работу выполняют четыре самосвала, один автогрейдер и один катак. Согласно заявлению Минтранса, за 10 дней можно обеспечить устойчивый проезд для транспортных средств. 

Для жителей Шимановска, Селеткана и Светильного движение автотранспорта было перенаправлено на альтернативные маршруты.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх