На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...
  • life style
    Надо транслировать эти дебаты по всем каналам под рубрикой "Смех лечит"Трамп вызвал на д...

В Москве открыли памятник Михаилу Ульянову

27 марта в Москве, в парке “Михайловский сад”, расположенном между улицами Бахрушина и Татарской, открыли памятник народному артисту СССР Михаилу Ульянову, сообщили в группе департамента строительства столицы ВКонтакте. 

Бронзовый памятник был отлит в мастерской художественного литья в городе Переславле-Залесском Ярославской области. В начале февраля его транспортировали в Москву. Специалисты сначала установили гранитные постамент и скамью, а позже смонтировали бронзовую скульптуру.

Бронзовая часть монумента состоит из трёх элементов: памятника, занавеса и киноплёнки. Суммарный вес деталей превышает 3600 килограммов. Общая высота памятника — 3,6 метра, фигуры — 2,2 метра.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх