На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

В Москве построят новые промышленные объекты по программе создания рабочих мест

Москва продолжает развивать свою промышленную отрасль. Согласно сообщению мэра города Сергея Собянина, инвесторы планируют построить 16 промышленных объектов в семи административных округах Москвы. Это позволит увеличить количество рабочих мест до 16 тысяч.

По словам мэра, в районе Очаково-Матвеевское  будет построен завод по производству продуктов питания и полуфабрикатов. В районе Покровское-Стрешнево будет построен завод по производству товарного и архитектурного бетона, а также изделий из него. Строительство производственного технопарка в районе Марьина Роща.

Эта информация была опубликована в Телеграм-канале мэра Москвы. Программа стимулирования создания мест приложения труда была запущена в 2020 году. Инвестиции в неё составляют более 1,4 трлн рублей.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх