На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Google ужесточит контроль над блокировщиками рекламы в YouTube

Google объявила о ужесточении контроля над сторонними приложениями, которые нарушают условия использования YouTube, включая блокировщики рекламы. Компания указывает, что при использовании таких инструментов пользователи могут столкнуться с проблемой буферизации и увидеть ошибку "Контент недоступен в этом приложении".

Генеральный директор компании Sundar Pichai отметил, что YouTube является важным источником дохода для многих авторов контента, и блокирование рекламы может негативно отразиться на их финансах. Он также высказался о том, что YouTube будет продолжать бороться с незаконными действиями, чтобы обеспечить безопасность своих пользователей и защищать интересы авторов контента.

Эксперты считают, что данное решение Google может быть связано с тем, что большинство блокировщиков рекламы являются платными программами, и компания стремится к тому, чтобы все пользователи платили за свои услуги. Однако некоторые эксперты считают, что это может быть неправильной стратегией, так как многие пользователи будут продолжать использовать блокировщики рекламы, несмотря на предоставление этой опции.

Некоторые пользователи выразили свое разочарование в решении Google, но другие поддерживают его, считая, что это правильный шаг для защиты авторских прав и сохранения качества контента на YouTube.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх