На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

В Ростове-на-Дону открылся бесплатный прокат детских автомобильных кресел

В Ростовской области началось активное распространение детских автомобильных кресел. Первый пункт проката был открыт на улице Зорге, 39. Это позволяет родителям бесплатно взять напрокат качественные кресла для своих детей. Однако для этого нужно подписать договор и внести залог.

Данная мера направлена на снижение числа ДТП с участием детей, потому что качественные кресла стоят достаточно дорого, и родители часто не могут позволить себе их покупку.

На сегодняшний день первый пункт проката находится на улице Зорге, 39. Однако планируется создание подобных пунктов в других районах Ростова-на-Дону.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх